Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Адресная помощь депутата: Иван Конев оказал поддержку в издании книги о войне и в приобретении спортоборудования для школьников

Депутату облдумы Ивану Коневу поступило сразу несколько обращений с просьбой оказать финансовую поддержку. Парламентарий откликнулся на каждое из них.

Так, с просьбой помочь приобрести спортинвентарь в зал двигательной активности младших школьников к депутату обратился педагогический коллектив МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода. Оборудование необходимо учебному заведению для организации работы учреждения в режиме «Школы полного дня». На реализацию проекта рекреационной зоны для игр и отдыха учащихся 1-4 классов гимназии парламентарий направил 55 тысяч рублей.

«Сердечно благодарим депутата за оказанную помощь и говорим большое спасибо за уже далеко не первую поддержку, за внимательное отношение к решению проблемных вопросов педагогического процесса учебного заведения», – высказала слова благодарности депутату директор гимназии Эльвира Работягова.

Финансовую поддержку депутата получили и студенты Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина. По просьбе профсоюзной организации студентов и аспирантов вуза, обращённой к Ивану Коневу, спортсмены – инвалиды, которые обучаются в университете, смогли проводить полноценные тренировки по лёгкой атлетике в Кисловодске и Сочи.

Результатом помощи депутата, отметили представители вуза, стали призовые места белгородских спортсменов на Всероссийских соревнованиях в Адлере по лёгкой атлетике спорта лиц с повреждением опорно - двигательного аппарата на длинные метания копья, диска, ядра, булавы.

История подвига «великого» народа в Великой Отечественной должна передаваться из поколения к поколению, уверен Иван Конев. Депутат облдумы оказал содействие в издании книги «27 страниц памяти о Войне и творцах Победы: от рядового до маршала».

Благодарственное письмо автора книги В.А. Серебренникова поступило в адрес Белгородской областной Думы.

Активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение депутата к вопросам патриотического воспитания подрастающего поколения отметила председатель регионального заксобрания Ольга Павлова.

Ссылки по теме

В Белгороде открыли  новую спортивную арену и вручили премию Паралимпийского комитета РФ «Возвращение в жизнь»
14 мая 2021

В Белгороде открыли новую спортивную арену и вручили премию Паралимпийского комитета РФ «Возвращение в жизнь»

Ольга Павлова встретилась с известным белгородским паралимпийцем Андреем Кожемякиным
23 ноября 2020

Ольга Павлова встретилась с известным белгородским паралимпийцем Андреем Кожемякиным

Никита Румянцев  помог с оснащением культурно-спортивного центра в Ракитном
9 ноября 2020

Никита Румянцев помог с оснащением культурно-спортивного центра в Ракитном

Иван Конев: мы поддерживаем любое развитие спорта в Белгородской области
19 марта 2020

Иван Конев: мы поддерживаем любое развитие спорта в Белгородской области

Показать ещё