Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров принял участие в торжествах по случаю 60-летия ракетных войск

Торжественное собрание, посвящённое 60-летию образования ракетных войск стратегического назначения (РВСН), прошло накануне в белгородском Доме офицеров.

Его участниками стали ветераны-ракетчики и действующие военнослужащие. С праздником их поздравил первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров.

От руководства области он поблагодарил собравшихся в зале за активное участие в общественной жизни региона и работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи.

«Служить в ракетных войсках под силу только стойким воинам, истинным патриотам и настоящим профессионалам. Ваши главные качества, такие как твёрдость духа, мужество, истинный патриотизм, мастерство, вера в свои силы помогали в выполнении поставленных перед вами задач. В этот день позвольте выразить вам слова благодарности за многие годы, которые вы в своей жизни посвятили делу защиты Родины», – отметил первый вице-спикер. Также он рассказал о наиболее значимых достижениях региона и об актуальных законах, принятых за последнее время областной Думой.

На торжественном мероприятии четверо ветеранов- военнослужащих были награждены медалью Министерства обороны «за большой вклад в укрепление боевого содружества и военного сотрудничества». Также на празднике были вручены награды к 60-летию РВСН и за заслуги в ветеранском движении.

С юбилеем ракетчиков поздравили творческие коллективы Дома офицеров.

Ссылки по теме

Александр Скляров провёл приём граждан в Новооскольском районе
25 ноября 2016

Александр Скляров провёл приём граждан в Новооскольском районе

Александр Скляров отмечает 65-летие
19 октября 2015

Александр Скляров отмечает 65-летие

Белгородцев поздравили с наступающим Днём защитника Отечества
20 февраля 2015

Белгородцев поздравили с наступающим Днём защитника Отечества

В Белгороде открылся новый выставочный сезон
18 февраля 2015

В Белгороде открылся новый выставочный сезон

Показать ещё