Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Андрей Волосенок оказал спонсорскую помощь детскому театру танца «Искорки» из Шебекинского района

Депутат Белгородской областной Думы Андрей Волосенок провёл приём граждан в Шебекинском районе. Одним из первых он рассмотрел обращение родительского комитета детского народного самодеятельного коллектива «Театр танца «Искорки» с просьбой об оказании спонсорской помощи.

Коллектив пригласили поучаствовать в международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Наследие времён» и «Богатство России», который пройдёт 25-29 марта 2018 года в Москве при поддержке партии «Единая Россия». Отметим, что «Искорки» уже не раз становились победителями фестивалей и конкурсов хореографического творчества различного уровня, в том числе всероссийских и международных соревнований. Ни один концерт в городе Шебекино не обходится без участия коллектива театра танца. Андрей Волосенок пообещал оказать необходимую финансовую помощь «Искоркам».

От имени администрации и родительского комитета Центра развития ребенка – детского сада №2 города Шебекино со словами благодарности за неравнодушное отношение к проблемам детсада, за оказанную благотворительную помощь в приобретении музыкальных инструментов к депутату облдумы обратилась заведующая учреждением Марина Логвинова. «Мы видим и чувствуем, что Вы болеете и переживаете за нашу Белгородскую область, более того, постоянно предпринимаете действия по сокращению наиболее острых вопросов. Мы знаем, что самое близкое для Вас – это помощь людям. Оказывая помощь, Вы дарите радость и надежду», – сказала она.

Также в ходе приёма были положительно решены ещё два обращения.

Ссылки по теме

Депутаты помогли старооскольским спортсменам и  шебекинским танцорам
27 ноября 2020

Депутаты помогли старооскольским спортсменам и шебекинским танцорам

Андрей Волосенок вручил почётный знак «Материнская слава» четырём жительницам Шебекинского городского округа
15 мая 2018

Андрей Волосенок вручил почётный знак «Материнская слава» четырём жительницам Шебекинского городского округа

Участники балета «Мариданс» получили награды областной Думы
26 декабря 2016

Участники балета «Мариданс» получили награды областной Думы

Показать ещё