Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Щеглов встретился со студентами БГТУ им. В.Г. Шухова

Депутат Белгородской областной Думы, успешный бизнесмен Александр Щеглов встретился со студентами 3 и 4 курсов БГТУ им. В.Г. Шухова. Встреча прошла в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

Александр Щеглов сообщил будущим строителям, что в своё время сам окончил Технолог. Он также рассказал о своём пути к успеху, его составляющих, об увлечениях, которые делают жизнь интереснее. Выяснилось, что Александр Щеглов занимается йогой.

Общение со студентами, по мнению депутата областной Думы, полезно для обеих сторон. «От встречи с молодёжью – это самый прогрессивный и креативный слой общества – никогда нельзя отказываться, потому что в общении с ними получаешь не только заряд бодрости, энергии, но и смотришь на мир по-другому», – отметил Александр Фёдорович.

Такой диалог на равных  студенты оценили и признались, что встреча оказалась весьма полезной. «Я узнала другой взгляд на жизнь, на какие-то основополагающие вещи, со стороны человека, который уже чего-то добился, что-то понимает в этой жизни, что-то знает», – поделилась впечатлением студентка Дарья Щекина.

Ссылки по теме

«Диалог на равных» и турнир по вольной борьбе – Денис Зинов и Сергей Тютюнов  пообщались с молодёжью
5 апреля 2021

«Диалог на равных» и турнир по вольной борьбе – Денис Зинов и Сергей Тютюнов пообщались с молодёжью

Депутат Госдумы Валерий Скруг встретился со студентами БУКЭП
16 марта 2018

Депутат Госдумы Валерий Скруг встретился со студентами БУКЭП

Показать ещё