Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты Белгородской областной Думы поздравили школьников Белгородчины с Днём знаний

Праздничные  торжественные линейки, посвящённые Дню знаний,  прошли 1 сентября во всех школах Белгородской области. Депутаты регионального законодательного органа поздравили школьников с началом нового учебного года.

Ребят и педагогов МБОУ  «Средняя образовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» города Старого Оскола поздравил депутат Белгородской областной Думы Геннадий Щербина. Он поблагодарил старооскольских педагогов за высокий профессионализм, пожелал малышам уверенности в себе, быстро освоиться в коллективе, найти верных друзей и проявить усердие в учёбе.

Участие в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний и Первому звонку в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»  города Губкина принял депутат областной Думы Николай Гаврилов.

Николай Константинович поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года. 

«Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести ещё один учебный год. Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям!» – сказал депутат.

Депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков принял участие в торжественной линейке в средней общеобразовательной школе №17 города Белгорода.

Валерий Александрович поздравил педагогов, учащихся и их родителей с началом учебного года. Тёплые слова напутствия были высказаны в адрес первоклассников. Депутат пожелал ребятам усидчивости и настойчивости в познании наук, успехов в учёбе и творческой деятельности в многообразной школьной жизни.

Особые слова благодарности были высказаны в адрес учителей, которые своим трудом и любовью к  профессии ежедневно участвуют в воспитании и формировании личности маленьких граждан нашей страны.

Ссылки по теме

Валерий Шевляков поздравил учащихся, родителей, педагогов с началом учебного года
1 сентября 2021

Валерий Шевляков поздравил учащихся, родителей, педагогов с началом учебного года

Ольга Павлова поздравила чернянских школьников с началом учебного года
1 сентября 2021

Ольга Павлова поздравила чернянских школьников с началом учебного года

Школьные годы чудесные – депутаты вспомнили  свой первый День знаний
1 сентября 2021

Школьные годы чудесные – депутаты вспомнили свой первый День знаний

Депутаты поздравили белгородских школьников с началом учебного года
1 сентября 2020

Депутаты поздравили белгородских школьников с началом учебного года

Показать ещё