Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Михаил Понедельченко принял участие в семинаре по защите прав пенсионеров

В Новом Осколе прошёл семинар-совещание на  тему «Защита пенсионных прав нынешних и будущих пенсионеров», в котором приняли участие глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев,  депутат Белгородской областной Думы VI созыва Михаил Понедельченко, а также управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области Дмитрий Худаев.

1.jpg

На семинар были приглашены заместители главы администрации района, начальники управлений, главы администраций городского и сельских поселений, руководители учреждений и предприятий района, представители средств массовой информации.

Открывая совещание, глава администрации района отметил, что тема мероприятия достаточно серьёзная и требует очень пристального внимания не только специалистов пенсионного фонда, администрации района, руководителей, но и самих работников  предприятий, учреждений, организаций: «Администрация района считает очень важным вопрос о своевременной уплате пенсионных взносов предприятиями всех форм собственности. В настоящее время создана и работает комиссия по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности в Новооскольском районе в 2015 году и на период 2016-2017 годы. Проводится систематическая работа по обеспечению своевременности и полноты перечисления обязательных платежей от фонда оплаты труда, в том числе и в пенсионный фонд. Наша задача сегодня как представителей власти – забота о будущем каждого новооскольца».

2.jpg

По  итогам  семинара-совещания был подписан  протокол  совместных  поручений между администрацией Новооскольского района и региональным отделением Пенсионного фонда России – программа  работы  по    обеспечению  пенсионных  прав  жителей района с участием  всех  заинтересованных  социальных  партнёров.

Ссылки по теме

Белгородскому региональному отделению Союза пенсионеров России – 15 лет
14 ноября 2019

Белгородскому региональному отделению Союза пенсионеров России – 15 лет

Александр Скляров принял участие в заседании Правления  регионального отделения Союза пенсионеров
9 февраля 2018

Александр Скляров принял участие в заседании Правления регионального отделения Союза пенсионеров

Николай Шаталов поздравил с юбилеем ивнянскую ветеранскую организацию
3 марта 2017

Николай Шаталов поздравил с юбилеем ивнянскую ветеранскую организацию

В Белгороде состоялась конференция Союза пенсионеров
15 сентября 2016

В Белгороде состоялась конференция Союза пенсионеров

Показать ещё