Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Виктор Филатов попросил мотоклубы региона в год юбилея Победы взять шефство над памятниками

В Белгороде прошло очередное отчётно-выборное собрание членов Региональной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области». На нём депутат Белгородской областной Думы, председатель Попечительского Совета по развитию мотоциклетного спорта региона Виктор Филатов представил задачи организации на 2015 год.

300115_1.jpg

Виктор Иванович презентовал календарь соревнований на этот год с участием сборной команды Белгородской области и рассказал, что впервые в истории отечественного мотокросса команда «Belogorie Russia Racing» будет выступать за честь страны на чемпионате мира.

300115_2.jpg

Он сообщил об организации кругосветного пробега белгородских мототуристов и попросил все мотоклубы в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне взять шефство над памятниками.

300115_4.jpg

Отметим, что в этот же день «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области» выбрала нового председателя Правления. Большинством голосов на должность утвердили члена Попечительского Совета по развитию мотоциклетного спорта региона Владимира Бредихина, который сменил на этом посту Ивана Сальникова. 

300115_3.jpg

Также участники собрания определились с новым составом Правления организации.

Фото с сайта Попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области 

Показать ещё