Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Наталия Полуянова: день рождения Губкина объединяет всех его жителей, соединяет прошлое и будущее

21 сентября 2019

Председатель областной Думы Наталия Полуянова на праздновании 80-летия образования Губкина: «День города, наверное, самый любимый праздник у всех горожан. И какая бы цифра не стояла на праздничных буклетах – юбилейная или нет, люди каждый раз радуются возможности вспомнить славные страницы городской истории, стараются вместе отметить общее торжество, думают о будущем.

День рождения   Губкина, уверена, сегодня объединяет всех, кто здесь живёт, соединяет прошлое и будущее.

Разные поколения губкинцев строили город, создавали его облик и прославляли имя.

Конечно, главное богатство района – это люди. Все вы! Именно вы вносите свой вклад в его процветание, делаете его лучше, богаче, красивее.

Горняки и металлурги, труженики сельского хозяйства, предприниматели и работники органов власти, сотрудники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодёжь – все вы одна команда и сегодня ваш общий праздник!  

Вместе вы осваиваете новые производства, совершенствуете социальную сферу, развиваете образование и здравоохранение.

Обращаясь к вам, дорогие губкинцы, я говорю огромное спасибо за добросовестный труд каждого на своём месте, за любовь к родному краю.

Разные поколения губкинцев строили город, создавали его облик и прославляли имя. Конечно, главное богатство района – это люди. Именно вы вносите свой вклад в его процветание, делаете его лучше, богаче, красивее».