Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Председателем Контрольно-счётной палаты региона назначен Евгений Петров

Евгения Владимировича утвердили в должности сегодня, на седьмом заседании Белгородской областной Думы. Он сменил на посту Николая Звертаева, который руководил ведомством с 27 октября 2011 года. В этом году Николаю Алексеевичу исполнилось 70 лет, что является предельно допустимым для этой должности возрастом.

Кандидатуру начальника государственно-правового управления администрации Губернатора области Евгения Петрова на рассмотрение в облдуму внёс врио Губернатора Вячеслав Гладков. Депутаты заксобрания поддержали предложение единогласно. Евгения Владимировича охарактеризовали как опытного юриста и грамотного руководителя.

«Евгений Владимирович Петров имеет высшее юридическое образование. Имеет безупречную репутацию. С 2004 года осуществлял свою трудовую деятельность в государственно-правовом управлении администрации Губернатора области, начинал с должности консультанта, а с 2-13 года возглавляет управление. Внёс большой вклад в развитие законодательства региона, обладает значительным опытом практической работы», – отметил референт Губернатора области Иван Будлов.

Председателем Контрольно-счётной палаты региона Евгений Петров назначен на пять лет.

Ссылки по теме

В Белгородской области возраст молодёжи увеличили с 30 до 35 лет
22 апреля 2021

В Белгородской области возраст молодёжи увеличили с 30 до 35 лет

Новая стратегия развития региона, удвоение  ВРП, стипендии школьникам,  благодарности депутатам –  Вячеслав Гладков выступил с отчётом на сессии облдумы
22 апреля 2021

Новая стратегия развития региона, удвоение ВРП, стипендии школьникам, благодарности депутатам – Вячеслав Гладков выступил с отчётом на сессии облдумы

Отчёт Вячеслава Гладкова – седьмое заседание облдумы уже идёт
22 апреля 2021

Отчёт Вячеслава Гладкова – седьмое заседание облдумы уже идёт

Показать ещё