Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Планшет, пенни борд, сухой бассейн, кукольный дом и кларнет – депутаты исполняют мечты детей с «Ёлки желаний»

Депутат Белгородской областной Думы Валерий Сергачёв присоединился к акции «Ёлка желаний» всероссийского проекта «Мечтай со мной» и 28 декабря 2020 года исполнил мечту 9-летнего Всеволода Тютикова из города Шебекино о кларнете.

Многодетной семье Тютиковых также была подарена книжная серия «Библиотека белгородской семьи» и детские книги Л. Кузьминой-Завьяловой.


Алексей Красовский поздравил с наступающими праздниками детей, участвующих в акции «Ёлка желаний»

Многодетная семья Разумцевых из Волоконовского района мечтала о сухом бассейне для младшей дочери с ограниченными возможностями здоровья. Всего в семье четверо детей. 29 декабря Алексей Красовский вручил семье заветный подарок, который поможет им развиваться и весело проводить время.

Также депутат передал подарки для ребят из Шебекинского городского округа. Для трёхлетнего Владислава Козлова из села Ржевка попросили приобрести надувной бассейн.

Ещё один подарок получил семилетний Сергей Ковалев из села Поповка, который мечтал о принтере. Он воспитывается в многодетной семье, где трое детей. Чтобы Сергей успешно учился в школе и имел для этого все технические возможности, Алексей Красовский решил воплотить его мечту. 

«Детские мечты самые светлые и искренние. И конечно они должны исполняться. Замечательная акция объединяет всех неравнодушных людей накануне волшебных новогодних праздников. Хочется пожелать всем деткам крепкого здоровья, счастливых улыбок и всегда верить в чудо!», – отметил Алексей Красовский.


«Ёлка желаний» исполнила мечту 12-летнего Дмитрия Нечаева из Белгорода. Депутат областной Думы Никита Румянцев подарил мальчику планшет.

«Новый год – время чудес, когда сбываются самые заветные мечты. Здорово, когда есть возможность исполнить желание ребёнка. Увидеть самые чистые и неподдельные эмоции счастья и радости. Как депутат областной Думы принял участие в этой акции впервые, но думаю, что это станет обязательной предновогодней традицией», – поделился Никита Геннадьевич.


Сбылось желание и восьмилетней девочки Ани из села Ольшанка Чернянского района. Узнав об акции «Ёлка желаний» Аня написала про свою заветную мечту – она давно мечтала о большом кукольном доме.   

Депутат Белгородской областной Думы Ольга Ткаченко подарила девочке долгожданный подарок.

«Я очень рада, что имею возможность присоединиться к этой доброй традиции. Действительно, нет ничего дороже улыбок детей!». – сказала депутат.


«Если верить в чудеса, то они обязательно случатся! Вчера узнала про мечту Анастасии Ковалевой, 7-летней белгородки, а сегодня с большим удовольствием вручила ей заветный подарок. Настя мечтала о пенни борде.
Кусочек счастья, кусочек радости, кусочек чуда всем детям просто необходим в преддверие Нового года, для того чтобы они продолжали верить в добро, радость и любовь тех, кто их окружает!», – рассказала об участии в акции «Ёлка желаний» Любовь Киреева.


«Ёлка желаний» – это всероссийская благотворительная акция в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья и детям из малообеспеченных семей. Детские мечты, присоединившись к проекту, может исполнить любой. Активными участниками акции стали депутаты всех уровней, в том числе Белгородской областной Думы. Общими силами члены фракции ЕР в заксобрании исполнят более 90 желаний юных жителей нашего региона.

Ссылки по теме

Картина в обмен на мечту: 14 детей из Краснояружского района получили подарки благодаря организованному депутатом благотворительному аукциону
18 января 2021

Картина в обмен на мечту: 14 детей из Краснояружского района получили подарки благодаря организованному депутатом благотворительному аукциону

Роман Великанский, Михаил Несветайло и Александр Скляров присоединились к «Ёлке желаний»
8 января 2021

Роман Великанский, Михаил Несветайло и Александр Скляров присоединились к «Ёлке желаний»

Александр Мамонов поддержал проект  «Карусель добра»  региональной организации инвалидов-колясочников «Мы вместе»
7 января 2021

Александр Мамонов поддержал проект «Карусель добра» региональной организации инвалидов-колясочников «Мы вместе»

Сергей Тютюнов вручил новогодние  подарки многодетным семьям
7 января 2021

Сергей Тютюнов вручил новогодние подарки многодетным семьям

Показать ещё