Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Валерий Шевляков провёл выездной приём граждан

Председатель комитета по Регламенту и депутатской этике Белгородской областной Думы Валерий Шевляков провёл приём граждан в Короче. Жители района смогли лично встретиться с депутатом, задать ему вопросы, рассказать о проблемах.

В ходе приёма было рассмотрено обращение жителя села Фощеватое о восстановлении водопроводных колонок на улицах Центральная и Вершина, так как на этих улицах проживают многодетные семьи, у которых нет централизованного водоснабжения. Также поднимался вопрос о местных ФАПах: в селе Фощеватое его закрыли, а в селе Новотроевка ФАП отремонтировали, но не благоустроили территорию вокруг него.

Житель села Бехтеевка обратил внимание депутата на то, что завод по переработке отходов, расположенный вблизи села, работает в своём обычном режиме, но вопрос с загрязнением воздуха вокруг предприятия не решается - «ароматы» распространяются на 15-20 км по округе.

Валерий Алексеевич выслушал обращения граждан, обсудил волнующие их  проблемы, дал подробные разъяснения по некоторым вопросам. Работу по выполнению обращений жителей Корочанского района депутат взял на личный контроль. 

Ссылки по теме

Василий Потрясаев провёл приём граждан в Красногвардейском районе
21 мая 2015

Василий Потрясаев провёл приём граждан в Красногвардейском районе

Показать ещё