Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Александр Скляров поздравил многодетных мам Чернянского района с Международным днём семьи

В Чернянском районе в зале заседаний администрации района состоялось торжественное мероприятие, на котором многодетным женщинам за достойное воспитание детей были вручены медали «Материнская слава».

Чествовать мам прибыл первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров.

 Обращаясь к участницам торжества, Александр Иванович отметил, что данная награда – это очередное подтверждение их  заслуг.

Также депутат подчеркнул, что в Белгородской   области всегда уделялось большое внимание теме семьи. «Я глубоко убеждён, что говорить добрые и тёплые слова мамам необходимо не только по праздничному поводу, но и каждый день, потому что быть матерью – значит каждый день совершать незаметный, «будничный» подвиг.

Это вы, дорогие женщины, являетесь хранительницами семейного очага, духовной опорой семьи и общества, а в современных условиях — еще и профессионалами в своем деле. Ваши добрые руки, чуткое сердце, мудрое слово и материнская любовь — вечные ценности для каждого из нас. Невозможно измерить затраты ваших душевных сил, направленных на тепло и благополучие в домах, достойное воспитание детей, создание условий для их успешного будущего.

Дорогие женщины, мамы! Еще раз поздравляю вас с достойной наградой и говорю большое спасибо за чуткость и терпение, за доброту ваших сердец! Пусть у вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости!» – пожелал первый вице-спикер Думы.

После поздравлений все участницы торжественного мероприятия получили ценные подарки и цветы.

 

Ссылки по теме

Ольга Павлова попросила Министерство финансов РФ  соблюдать условия софинансирования при реализации программ обеспечения жильём  молодых семей
5 октября 2021

Ольга Павлова попросила Министерство финансов РФ соблюдать условия софинансирования при реализации программ обеспечения жильём молодых семей

В Белгородской области появился закон о выплатах к юбилеям свадьбы
23 сентября 2021

В Белгородской области появился закон о выплатах к юбилеям свадьбы

На денежные выплаты 8,5 тысячам семейных пар к юбилеям совместной жизни в 2022 году потребуется почти 116 млн рублей
21 сентября 2021

На денежные выплаты 8,5 тысячам семейных пар к юбилеям совместной жизни в 2022 году потребуется почти 116 млн рублей

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности
9 июля 2020

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности

Показать ещё