Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Делегация Белгородской области приняла участие в форуме Общероссийского народного фронта

18-19 декабря в Москве проходил итоговый «Форум Действий» ОНФ «Россия, устремлённая в будущее», в котором приняли участие Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин, руководители федеральных органов власти, активисты и эксперты ОНФ, федеральные и региональные журналисты. В числе участников – депутат Государственной Думы ФС РФ от Белгородской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член регионального штаба ОНФ Валерий Скруг, представители белгородского отделения Народного фронта.

Работа форума шла на шести площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодёжка ОНФ», где собравшиеся обменивались мнениями по широкому кругу вопросов повестки ОНФ и предлагали свои решения озвученных проблем.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Александр Ахтырский работал на дискуссионной площадке «Территории будущего: новые пространства». Он сообщил, что Белгородская область была названа в числе регионов-лидеров в рейтинге Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в вопросах учёта мнения граждан при реконструкции дворов.

На основе прошедших дискуссий были сформулированы соответствующие предложения, которые станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией Президента и Правительством РФ.

Владимир Путин высоко оценил и поддержал проводимую Народным фронтом работу. Он подчеркнул, что главное предназначение Народного фронта – помогать людям, отстаивать правду и справедливость.

«Я действительно очень рад быть сегодня вместе с вами на форуме Общероссийского народного фронта. И, прежде всего, хочу поблагодарить вас за активную, плодотворную работу. Сейчас только с вашими коллегами мы обсуждали некоторые проекты, которые вы реализуете. Именно для такой совместной работы в интересах России, ее граждан мы создавали Народный фронт», – отметил Президент.

Показать ещё