Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Сегодня – День работника налоговых органов Российской Федерации

С профессиональным праздником работников налоговых органов региона поздравляют Губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель областной Думы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский. 

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником.

Налоги, без сомнения, являются фундаментом финансовой стабильности и двигателем динамичного социально-экономического роста. Своевременное поступление платежей в казну страны и региона – важнейшее условие развития инженерной инфраструктуры, функционирования здравоохранения и образования, повышения обороноспособности и внутренней безопасности государства, улучшения благосостояния населения. И в этой связи необходимо отметить планомерную и целенаправленную деятельность налоговиков по взысканию долгов, легализации доходов, выведению бизнеса из «тени».

Уважаемые сотрудники ведомства, вы делаете очень нужное и ответственное дело, обеспечивая строгое соблюдение норм законодательства, укрепление финансовой дисциплины. Ежедневно работая над формированием налоговой культуры населения, вы создаёте максимально комфортные условия для граждан, развиваете диалог и обратную связь.

Этот день – замечательный повод выразить слова искренней благодарности и признательности специалистам всех ступеней налоговой системы страны. Ваши высочайший профессионализм и компетентность, честность и принципиальность, выдержка и терпение заслуживают глубокого уважения и всемерной поддержки.

Дорогие налоговики, от всей души желаем вам дальнейших успехов на трудовом поприще, крепкого здоровья и семейного благополучия, добра и новых свершений во имя процветания Родины!», – говорится в обращении.

Ссылки по теме

21 ноября – День работника налоговых органов РФ
21 ноября 2015

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Показать ещё