Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

188 выпускников юридического института имени И.Д. Путилина получили дипломы

Сегодня в Белгородском юридическом институте МВД РФ имени И.Д. Путилина состоялось тожественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов слушателям факультетов подготовки дознавателей и правоохранительной деятельности. Почётным гостем торжества стал заместитель председателя Белгородской областной Думы Сергей Литвинов.

В своём выступлении он отметил высокий уровень учебного заведения и поблагодарил начальника института, генерал-майора полиции Игоря Амельчакова и профессорско-преподавательский состав учебного заведения за профессионализм, а также большую образовательно-воспитательную работу.

«Дорогие выпускники, я уверен, что несколько лет назад вы сделали осознанный и правильный выбор. Вы выбрали очень важную профессию, которая обеспечивает стабильность в нашем обществе и которая даёт вам право и в то же время обязанность защищать правопорядок, конституционные права наших граждан», – сказал Сергей Александрович.

Сергей Литвинов призвал выпускников с честью и достоинством нести гордое звание выпускника Белгородского юридического института МВД России, а также чтить и приумножать славные традиции как правоохранительной отрасли, так и Белгородчины в целом.

«В нашем регионе модно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, иметь семью и как минимум троих детей, иметь своё личное жильё. И в этом направлении вы должны преуспеть, чтобы стать примером не только на службе, но и для гражданских лиц», – сказал заместитель председателя облдумы.

Сергей Александрович пожелал выпускникам удачи в профессии, здоровья и благополучия.

Торжественное мероприятие продолжилось вручением дипломов и наград. Дипломы получили 188 выпускников, 39 из них – с отличием.

Ссылки по теме

Любовь Киреева приняла участие в торжественном вручении дипломов выпускникам института МВД России имени И. Д. Путилина
1 августа 2022

Любовь Киреева приняла участие в торжественном вручении дипломов выпускникам института МВД России имени И. Д. Путилина

Показать ещё