Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

В Белгороде прошло совещание по вопросам подготовки и проведения предстоящих выборов

В Белгороде состоялось совещание с организаторами выборов Белгородской области по вопросам подготовки и проведения выборов Губернатора Белгородской области и довыборов депутата Белгородской областной Думы 10 сентября 2017 года.

Участниками мероприятия стали председатель Избирательной комиссии региона Николай Плетнёв, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Скляров, члены областного и районных избиркомов, руководители аппаратов районных и городских администраций, руководители региональных отделений политических партий, представители силовых структур и различных ведомств.

3.jpg

Николай Плетнёв рассказал о задачах избирательных комиссий, региональных отделений политических партий, органов госвласти и органов местного самоуправления по подготовке предстоящих выборов.

Об изменениях в законодательстве о выборах, основных этапах и сроках мероприятий по подготовке к их проведению рассказал секретарь Избирательной комиссии  Белгородской области Владимир Шовгеня.

2.jpg

Заместитель председателя избиркома региона Игорь Лазарев рассказал об информировании избирателей и предвыборной агитационной деятельности, а также об обеспечении избирательных прав отдельных категорий граждан.

В завершение совещания Александр Скляров отметил, что люди, принимающие участие в организации предстоящих выборов, имеют внушительный стаж, опыт и организаторские способности.

1.jpg

«Кроме того, в Белгородской области достаточная законодательная база, которая позволяет провести выборы на должном уровне без нарушений», – добавил Александр Иванович.

Он также поблагодарил докладчиков за содержательные выступления и подробное освещение задач и пожелал всем успехов в совместной работе по организации и проведению выборов.

4.jpg

Ссылки по теме

Евгений Савченко вступил в должность  Губернатора Белгородской области
21 сентября 2017

Евгений Савченко вступил в должность Губернатора Белгородской области

На выборах Губернатора Белгородской области  победил Евгений Савченко, а на дополнительных выборах в областную Думу – Иван Конев
11 сентября 2017

На выборах Губернатора Белгородской области победил Евгений Савченко, а на дополнительных выборах в областную Думу – Иван Конев

Сергей Литвинов принял участие в совещании с организаторами выборов
8 сентября 2017

Сергей Литвинов принял участие в совещании с организаторами выборов

Показать ещё