Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Олег Полухин провёл День депутата в Валуйском районе

В Валуйском районе провёл День депутата областной Думы Олег Полухин. Рабочий день народного избранника начался с проведения приёма граждан по личным вопросам в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».  В проведении приёма граждан жителей Валуйского района также принял участие глава администрации муниципального района Алексей Дыбов.

1.jpg

В ходе приёма был рассмотрен ряд обращений социальной направленности, затрагивающих интересы валуйчан. Внимание депутата и главы района было обращено на проблемные вопросы, касающиеся отплаты капитального ремонта многоквартирного дома, оформления жилого помещения, оплаты земельные паёв. Для внесения пояснений по существу обращений на встречу также были приглашены сотрудники отдела ЖКХ и транспорта, отдела по развитию отраслей сельского хозяйства управления агропромышленного комплекса и природопользования администрации района.

По итогам проведения приёма гражданам Валуйского района были даны разъяснения. Олег Николаевич отметил инициативность и активность самих жителей, поблагодарил их за неравнодушное отношение к судьбе своего края и отметил личную готовность оказать помощь и поддержку. Вопросы, требующие более детального рассмотрения, были взяты на контроль.

4.jpg

Визит продолжился посещением Валуйского колледжа, где депутата встретили студенты и сотрудники, пригласив его в спортивный зал учебного заведения. Учащиеся и тренеры выразили благодарность за оказанную помощь в приобретении современных спортивных тренажеров.

9.jpg

Следующим пунктом рабочей поездки стала Детско-юношеская спортивная школа города Валуйки, где депутат передал её воспитанникам спортивный инвентарь, пожелав новых успехов и достижений.

19.jpg

«Считаю, когда дети под руководством опытных тренеров занимаются спортом, они ориентированы на здоровый образ жизни, борьбу, успех и победу», – подчеркнул Олег Николаевич.

18.jpg

Также в ходе своего визита в Валуйский район Олег Полухин посетил Ураевский и Яблоновский сельские Дома культуры. Ранее руководство домов культуры и участники художественной самодеятельности обращались к депутату с просьбой о приобретении комплектов звуковой аппаратуры.

Олег Николаевич откликнулся на просьбы жителей и оказал помощь в приобретении комплектов необходимой аппаратуры. Главы администраций сельских округов Ирина Вереина и Оксана Отморская от имени сельчан поблагодарили депутата за содействие, а участники художественной самодеятельности продемонстрировали ряд концертных номеров.

25.jpg

Олег Николаевич, в свою очередь, поблагодарил коллективы сельских клубов за их работу, пожелал новых успехов и выразил уверенность в том, что все запланированные творческие планы они обязательно воплотят в жизнь.

Проведенный Олегом Полухиным День депутата выдался насыщенным и наполненным встречами, в процессе него были обозначены новые вопросы, требующие решения в ходе следующей рабочей поездки.

Ссылки по теме

Ольга Павлова приняла участие в открытии Калиниченковского сельского ДК в Ровеньском районе
28 декабря 2021

Ольга Павлова приняла участие в открытии Калиниченковского сельского ДК в Ровеньском районе

Наталия Полуянова: в Чернянском районе объекты, которые вошли в «Наше общее дело», выбирали сами жители
18 июня 2020

Наталия Полуянова: в Чернянском районе объекты, которые вошли в «Наше общее дело», выбирали сами жители

«Наше общее дело»: творчество возникает тогда, когда для него есть место
3 июня 2020

«Наше общее дело»: творчество возникает тогда, когда для него есть место

Большая часть наказов избирателей по линии культуры касались приобретения музыкального оборудования и костюмов
13 ноября 2019

Большая часть наказов избирателей по линии культуры касались приобретения музыкального оборудования и костюмов

Показать ещё