Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

В Новооскольском избирательном округе чествовали многодетных матерей

В Новооскольском районе  состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. По традиции праздничный концерт прошёл в центре культурного развития города «Оскол».

Присутствующих с праздником поздравили первый заместитель председателя областной Думы Александр Скляров и председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям Михаил Понедельченко.

13 (2).JPG

Александр Скляров   отметил, что в знак глубокого уважения и общественного признания, за особые заслуги в воспитании детей, за сохранение и возрождение семейных ценностей многодетные матери награждены Почётным знаком Белгородской области «Материнская слава».

12.JPG  

«Всех этих женщин объединяет одно – все они мамы, отдающие свою любовь и тепло детям. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы нашли в себе желание, терпение и силы, чтобы создать прекрасные семьи, которые стали примером. Примите благодарность за ваш родительский подвиг, за тепло и радость, которую вы дарите детям. Уверен, что и впредь в районе будут жить дружные и талантливые семьи, а мы, в свою очередь, будем оказывать им поддержку», - подчеркнул  первый вице-спикер.

 1.jpg

«С семьи начинается жизнь человека, она помогает нам вырасти, найти своё место в жизни, служит поддержкой и опорой, а иногда и убежищем от превратностей судьбы. Семья – величайшая ценность! Берегите свои семьи. Пусть они будут крепкими и счастливыми. Тогда и государство будет крепким, сильным, процветающим! Берегите своих близких», – сказал Михаил  Понедельченко.

 Многодетным мамам  помимо наград были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Для всех присутствующих был организован концерт, подготовленный   творческими коллективами района.

Ссылки по теме

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности
9 июля 2020

Александр Скляров поздравил чернянцев с Днём любви, семьи и верности

Сегодня  – День семьи, любви и верности
8 июля 2020

Сегодня – День семьи, любви и верности

Андрей Волосенок:  благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны
17 мая 2019

Андрей Волосенок: благополучие семьи – вот мерило развития и прогресса страны

Наталия Полуянова поздравила белгородцев с Днём семьи
15 мая 2019

Наталия Полуянова поздравила белгородцев с Днём семьи

Показать ещё