Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы поздравляют жителей области с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым

Александр Скляров,  первый заместитель председателя Белгородской областной Думы

Дорогие  белгородцы!

Примите самые добрые и искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
 Календарь 2016 года  отсчитывает последние дни. Уходящий год подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления  Белгородчины. И поныне мы продолжаем позитивные преобразования во всех сферах жизни – в сельском хозяйстве, строительстве, культуре и спорте, образовании и здравоохранении.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2017 год немало важных и ответственных дел. Уверен, что наступающий год явится для нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия. Уважаемые земляки, я благодарен всем, кто славно потрудился во благо  родной земли в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

 В эти предпраздничные дни на всей земле царит особая атмосфера чувства радости и счастья. Пусть эти чувства живут в сердцах людей весь год, согревая наших родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов.                  

В Новом году от всей души желаю всем вам исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья, благополучия и мира!

 ***

 Сергей Литвинов, заместитель председателя Белгородской областной Думы

Уважаемые белгородцы, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством  Христовым!

Провожая старый и встречая Новый год, мы вспоминаем о самых важных его событиях, ориентируясь на пройденное, строим новые планы и надеемся, что большинство из них сбудутся. Каким будет наступающий год – зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь в нашей области ещё лучше!  Уверен, вера в свои силы, энтузиазм и ответственность помогут нам осуществить намеченные планы. Вместе мы продолжим жить и работать на благо наших детей, на благо всей Белгородской области.       Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. 

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, достатка и уюта в доме, согласия, оптимизма, мира и любви!

  Юрий Клепиков, заместитель председателя Белгородской областной Думы

Дорогие мои земляки, жители Белгородской области!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым.

Пусть в наших сердцах останутся только самые добрые и тёплые вос­поминания об ушедшем годе, пусть добро и счастье приумножатся в 2017 году, который мы обязаны сде­лать успешным, благополучным, яр­ким, красивым и изобильным.

 Желаю, чтобы Новый год принёс в вашу жизнь только радостные эмо­ции, а праздник Рождества подарил надежду на лучшее будущее. Все достижимо, если будут мир и покой на нашей земле. И этого мы обяза­тельно достигнем все вместе.

 ***

 Михаил Савченко, председатель комитета областной Думы по экономике, промышленности и предпринимательству

Дорогие белгородцы!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рож­деством Христовым!

В эти светлые праздники желаю вам и вашим близ­ким крепкого здоровья, счастья и удачи. Пусть насту­пающий год встретит вас благополучием и реализацией всех планов, а каждый его день будет на­полнен радостью и позитивными переменами.

Уверен, что новый год оправдает все наши надежды и принесет в каждый дом уверенность в завтрашнем дне! Мира вам, уюта и добра!

 ***

 Олег Полухин, председатель комитета областной Думы по образованию, молодёжной политике и СМИ, ректор НИУ «БелГУ»

Дорогие жители Белгородской области!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рожде­ством Христовым! Это самые любимые семейные праздники, которые да­рят нам радость общения с близкими, тепло родного дома. Пусть в ваших семьях всегда будут мир и благополучие. Пусть сбываются ваши мечты и исполняются желания. Вы хорошо потрудились в уходящем году, многое сделали, чтобы Белгородская область стала краше и комфортнее для жизни.

Пусть все ваши добрые начинания получат продолжение в наступающем 2017 году. А всем будущим абитуриентам желаю в новом году успешной сдачи единых государ­ственных экзаме­нов и поступления в избранные вузы, в том числе, в НИУ «БелГУ». От всей души желаю вам ярких событий, добра и счастья!

 ***

 Фёдор Сулим, председатель комитета областной Думы по законодательству и местному самоуправлению

Дорогие белгородцы!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с насту­пающим Новым годом!

Это особый, очень добрый праздник. В нём и душевная те­плота, и радость домашнего уюта, и вера в то, что самые луч­шие пожелания сбудутся. В каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть Новый год обязательно станет благополучным для вас и ваших близких, оправдает все надежды и мечты. Хо­чется пожелать, чтобы наступающий 2017 год был радостным и счастливым, наполненный любовью и теплом. Пусть каж­дый из нас постарается сохранить самые добрые отношения с людьми, которые находятся рядом с нами, жить в мире и согла­сии, приближая своим трудом, знаниями и мудростью лучшее будущее для нашей Белгородской земли.

Пусть душевная стойкость, целеустремленность, уверен­ность в своих силах не покидают вас в 2017 году!

Желаю всем личного счастья, новогоднего настроения, креп­кого здоровья, благополучия и процветания вашим семьям!

С праздником, дорогие земляки!

 ***

 Михаил Понедельченко, председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям

Дорогие жители Белгородской области! Примите искренние поздравления с наступающим 2017 годом и Рождеством Хри­стовым!

Новогодние праздники всегда были осо­бенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые за­ветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2017 года мы подво­дим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был наполнен важными интересными событиями. Наш регион продолжил курс устойчи­вого развития, и в этом есть заслуга каждо­го его жителя.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным тру­дом вносил вклад в успех общего дела. Уверен, что в наступающем году нам удастся не только закрепить достигнутое, но и добиться новых достижений.

В эти предпраздничные дни мы с надеж­дой смотрим в будущее, находимся в ожи­дании ярких событий и добрых сверше­ний. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, интересных идей, больших побед и неза­бываемых мгновений.

Желаю вам крепкого здоровья, благо­получия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных же­ланий!

***

 Геннадий Шипулин, председатель комитета областной Думы по культуре и спорту  

Уважаемые жители Белгородской области! Примите искренние поздравления с Новым 2017-ым годом и светлым праздником Рождества!

В Новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

В уходящем году Белгородская область добилась хороших результатов социально-экономического развития.

Проведено масштабное благоустрой­ство дворовых территорий, появились новые спортивные и детские площад­ки, оснащенные красивым, интерес­ным и безопасным оборудованием, решаются вопросы с переселением жителей региона из ветхого жилого фонда, открываются новые дошколь­ные учреждения.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. В эти радостные, яркие зимние дни хотим по­желать, чтобы Новый год оправдал все ожидания, открыл новые перспективы, принес мир, счастье и процветание. Доброго вам здоровья, радости, благополучия, больших побед и свершений. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

 ***

Валерий Шевляков, депутат Белгородской областной Думы, председатель комитета по Регламенту и депутатской этике, руководитель фракции КПРФ

Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2017 годом!

Пусть Новый год будет ярким, весёлым, немного суетливым, но всем он принесет только положи­тельные эмоции.

Под звон кремлевских курантов загадывайте желания. Это вре­мя замечательного семейного праздника, согретого любовью родных и близких, освещенного их красивыми улыбками. Пусть эта новогодняя ночь поможет нам оставить в прошлом все беды и неудачи. С добрым чувством, с чистого новогоднего снега пусть начнется наш новый путь в новом году.

Желаю вам счастья, радости, добра и семейного благополучия!

 ***

 Олег Михайлов, депутат Белгородской областной Думы, управляющий директор АО «Лебединский ГОК»

Дорогие жители Белгородчины!

Новый год – необычный и удиви­тельный праздник, когда само вре­мя замирает на мгновение, чтобы поставить точку в прошлом и на­чать новый отсчёт в будущем. Это пора подведения ито­гов и рождения идей, задумок и планов. Это время завет­ных желаний и ярких подарков, радости общения с близ­кими и друзьями, особого на­строения! В эти зимние дни мы, как в детстве, погружаемся в волшебную сказку, верим в до­брые перемены, а наши сердца со­греваются атмосферой искренности, щедрости и внимания.

Пусть новый 2017 год будет мирным и добрым, пусть при­несёт только радостные новости и светлые события. Пусть он будет полон счастья и любви, благополучия и здоро­вья! Пусть каждый ощутит Новогоднее чудо и волшебное Рождество!

 ***

 Николай Шаталов, депутат Белгородской областной Думы, председатель областного объединения организаций профсоюзов

Уважаемые белгородцы! Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!

От имени президиума областного объеди­нения организаций профсоюзов сердечно по­здравляю вас с наступающим Новым 2017 го­дом и Рождеством Христовым!

Эти праздники, независимо от возраста и политических взглядов, профессии и матери­ального достатка людей – особенные и долго­жданные. Они не только подводят итоги ми­нувшего года, но и рождают в каждом из нас надежду на светлое будущее. Мы вспоминаем самые значимые дни и события, определяем задачи на будущее.

2016 год прошёл для профсоюзов области под знаком выполнения всех намеченных пла­нов. В наступающем году перед нами стоят серьёзные и непростые задачи. В первую оче­редь – это обеспечение занятости и достойных условий труда, предоставление справедливых социальных гарантий через новое трёхсторон­нее соглашение на 2017-2019 годы.

Сегодня самая насущная проблема на всех уровнях социального партнёрства - повыше­ние благосостояния белгородцев, их каче­ства жизни, построение солидарного общества на Белгородчине.

Уходящий год не был простым, а будущий станет испытанием на прочность. Тем не ме­нее, только совместными усилиями мы смо­жем преодолеть все невзгоды и трудности, сможем решить все поставленные задачи.

Пусть наступающий год войдёт в наш общий дом с миром, согласием и добром, будет ще­дрым на хорошие события, принесёт удачу, станет годом созидательной и плодотворной работы на благо Святого Белогорья и Великой России, временем новых достижений и побед, процветания, вдохновения и веры!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в осуществлении намечен­ных целей. Пусть исполнится ваша самая за­ветная мечта!

 ***

 Сергей Юдин, депутат Белгородской областной Думы,  председатель Совета директоров ГК «Зелёная Долина»

Уважаемые белгородцы!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть эти новогодние праздники принесут вам много счастливых, радостных мгновений в кругу самых близких вам людей, а предстоящий год станет годом новых сверше­ний и успехов!

Желаю вам крепкого здоровья и осуществления всех на­меченных планов!

 ***

 Максим Егоров, депутат Белгородской областной Думы, генеральный директор «Домостроительная компания»

Дорогие друзья! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2016 год каждому запомнится по-своему. Он был насыщен разными событиями, успехами, сбывшимися планами, реализованными мечтами. От всей души благодарю всех, кто помогает делать наш второй округ и Белгород лучше. Спасибо за ваши инициативы, поддержку и помощь! Уверен, что в предстоящем году мы продолжим добрые дела! Новый год – это всеми любимый семейный праздник.  Желаю вам всем тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга! Здоровья, мира, добра в новом году! Новых успехов, ярких побед и свершений!

 ***

 Сергей Тютюнов, депутат Белгородской областной Думы шестого созыва, директор ФГБНУ «Белгородский НИИСХ»

Дорогие земляки!

Примите искрен­ние поздравления с Новым 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть наступающий год войдет в каж­дый дом и семью с миром, добром, любовью. Оправдает все наши мечты и ожидания. Желаю вам крепкого здо­ровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей и внимания близких.


Ссылки по теме

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»
4 января 2023

Телевизор, умная колонка, коньки и гитара: депутаты регионального парламента участвуют в акции «Ёлка желаний»

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»
3 января 2023

Депутаты облдумы исполняют мечты белгородских ребят с «Ёлки желаний»

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом
1 января 2023

Вячеслав Гладков и Юрий Клепиков поздравили белгородцев с Новым годом

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками
30 декабря 2022

Новогодние встречи и подарки: депутаты облдумы поздравили юных жителей региона с наступающими праздниками

Показать ещё