Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Валерий Скруг поздравил студентов БУКЭП с Днём знаний

Сегодня по случаю Дня знаний в БУКЭП состоялась праздничная линейка. Участниками мероприятия стали ректор университета Виталий Теплов, заместитель председателя Белгородской областной Думы Валерий Скруг, заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области – начальник управления по развитию потребительского рынка Владимир Зубов, председатель Совета Белгородского областного Союза потребительских обществ Геннадий Акинин, другие почётные гости, а также студенты и преподаватели учебного заведения.

9.jpg

 С поздравлениями выступил Виталий Теплов. Он пожелал студентам уже сегодня вливаться в учебный процесс, подкреплять свои знания практикой и в будущем стать достойными специалистами.

4.jpg

«Пусть 1 сентября, дорогие студенты, будет пропуском в мир познаний. Я желаю вам приобрести новые знания и умения, навыки. Уважаемые преподаватели, я хочу поблагодарить всех вас за ваш самоотверженный труд, за терпение и доброжелательность. По сравнению с прошлым годом мы уменьшили набор абитуриентов, но качество образования мы от этого не потеряем», – сказал Виталий Иванович.

6.jpg

К студентам и преподавателям обратился Валерий Скруг.

7.jpg

«Я поздравляю вас с новым учебным годом! За 38 лет университет прошёл нелёгкий, но плодотворный путь, на котором было очень много успехов. На сегодняшний день более 90 тысяч ваших выпускников работает в реальном секторе экономики. У вас есть большие заслуги в преподавании, науке, получении знаний студентами. Торгово-промышленная палата давно и плодотворно сотрудничает с университетом: у нас студенты проходят практику, мы делимся методическими рекомендациями по экспертизе и оценке, у нас работает много ваших выпускников. Говорят, что человек может быть счастливым и состоявшимся, если у него есть три черты: желание, знание и умение, и я желаю, чтобы всё это у вас обязательно было», – сказал Валерий Степанович.

5.jpg

Для студентов, преподавателей и почётных гостей творческие коллективы университета представили вокальные и танцевальные номера. 

2.jpg

1.jpg

8.jpg

Ссылки по теме

Никита Румянцев встретился со студентами БУКЭП
15 апреля 2021

Никита Румянцев встретился со студентами БУКЭП

Белгородский университет кооперации, экономики и права поздравили с 40-летием
20 июня 2018

Белгородский университет кооперации, экономики и права поздравили с 40-летием

Депутат Госдумы Валерий Скруг встретился со студентами БУКЭП
16 марта 2018

Депутат Госдумы Валерий Скруг встретился со студентами БУКЭП

Показать ещё