Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы поздравили белгородских выпускников

Накануне в области прошли выпускные вечера, поздравить выпускников с окончанием школы пришли депутаты областной Думы.

клепиков2.jpg

В  Валуйском районе со школой и учителями в день выпускного простились 279 учеников.

«Сегодня, действительно, радостный и немного грустный праздник. Праздник, потому что наши дети стали взрослыми, грустный – да потому что они стали взрослыми. И все мы смотрим в будущее с надеждой, перед вами открылись двери во взрослую жизнь и вы с радостью, с улыбкой, с любовью идете в эту взрослую жизнь. Знайте, что Валуйки будут вас помнить, переживать за вас и гордиться вами. Никогда не забывайте родительский дом, родную школу», – обратился к ребятам, их родителям и учителям заместитель председателя Белгородской областной Думы Юрий Клепиков.

клепиков.jpg

ф 084.jpg

Председатель комитета   по образованию, молодёжной политике и СМИ Елена Бондаренко  напутствовала выпускников Корочанского района. Особые слова она адресовала медалистам:   «Дорогие ребята! Ваша медаль – это успешно пройденный тест на силу личности, тест на волю и умение делать дела через «не могу» и через «не хочу», на умение решать поставленные. Вам дано больше, чем другим, на таких как вы держится мир. Вы будете идти по жизни, набираясь опыта и помогая другим», – отметила она.    

Всего аттестаты о среднем образовании в этот день  получил 141 выпускник из 18 школ Корочанского района. 22  из них были вручены федеральные и региональные золотые и серебряные медали, премии главы администрации района, их родителям – благодарность за достойное воспитание детей.

турьянский.jpg

Депутат Александр Турьянский стал гостем выпускного в Бессоновской средней школе Белгородского района. Он поздравил ребят с завершением важного этапа в их жизни.

«Это мероприятие – итог серьезного труда и ваша первая победа. Вы получили государственный аттестат о среднем образовании, теперь перед вами открыты все возможности и пути в нашей уверенно процветающей стране. Уверен, что вы сделаете всё, чтобы наша Россия была ещё более успешной, могучей, а жизнь людей, более достойной и счастливой», - отметил Александр  Владимирович.

егоров.jpg

Депутаты Александр Щеглов и Максим Егоров приняли участие в торжественных вечерах по случаю очередного выпуска в школах Белгорода.

Стены 3-й гимназии областного центра в этом году покинули 47 учеников, Максим Егоров поздравил выпускников, их родителей и педагогов со знаменательным событием и пожелал им счастья, любви и учпехов во всех начинаниях.

щеглов сайт.jpg

 В 38 лицее Белгорода впервые  за последние годы получен максимальный результат – 100 баллов – по математике.   Выпускников «шуховского» лицея приветствовал  депутат Александр Щеглов.

«С праздником выпускники! Вы – наше будущее. Я только что вручал заслуженные награды медалистам шуховского лицея, среди них были и такие, кто написал ЕГЭ на 100 баллов из ста возможных! Надеюсь они применят свои выдающиеся знания на благо Белгородчины, такие таланты нам нужны!», – обратился к ним депутат.

 

Ссылки по теме

Депутаты облдумы напутствовали белгородских выпускников
27 июня 2022

Депутаты облдумы напутствовали белгородских выпускников

В Белгородской области ввели дополнительные дни запрета продажи алкоголя
10 июня 2022

В Белгородской области ввели дополнительные дни запрета продажи алкоголя

Депутаты облдумы поздравили выпускников Белгородской области
26 июня 2021

Депутаты облдумы поздравили выпускников Белгородской области

Иван Конев поздравил белгородских выпускников с окончанием школы
18 июня 2020

Иван Конев поздравил белгородских выпускников с окончанием школы

Показать ещё