Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты областной Думы поздравляют жителей области с 9 Мая

Александр Скляров, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы по­гибших, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Белгородской области!

При­мите самые тёплые и искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потре­бовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы – это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить па­мять погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! И мы благодарны за то, что у вас есть силы рас­сказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами – вы навечно в наших сердцах.

Здоровья вам, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

 Юрий Клепиков, заместитель председателя Белгородской областной Думы

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые белгородцы!

Примите сердечные поздравления с 71-й годовщиной Ве­ликой Победы!

Все дальше от нас события самой страшной и кровопролит­ной войны в истории человечества. Но подвиг наших дедов и прадедов, ценой неимоверных усилий разгромивших фашизм и сохранивших для своих потомков свободную мирную суве­ренную страну, не может быть забыт.

В светлый праздник Победы мы вновь склоним головы перед памятью павших и умерших защитников Родины. И с беспре­дельной благодарностью обратимся к живущим ветеранам Ве­ликой Отечественной войны и труженикам тыла, приближавшим день окончания сражений своим самоотверженным трудом.

От всей души поздравляю всех жителей Белгородской области с Днём Великой Победы! Желаю здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Низкий поклон всем, кто отстоял нашу землю и поднял её из руин послево­енной разрухи!

 Валерий Скруг, заместитель председателя Белгородской областной Думы

Дорогие жители Белгородчины!

9 мая – великий и священный праздник, объединяющий все поколения россиян, он всегда был и остается символом отваги и героизма нашего народа. В этот торжественный день мы все отдаём дань огромного уважения ветеранам, благодаря которым мы сегодня можем спокойно жить и трудиться, воспитывать детей.

Память о тех, кто воевал против фашизма, кто сложил головы на этой страшной войне, всегда будет жить в наших сердцах.

Счастья вам, крепкого здоровья, несгибаемой воли, надёжного семейного тыла и мирного неба над головой!

 Михаил Понедельченко, председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые белгородцы!

Примите самые тёплые и искренние по­здравления со священным праздником – Днём Великой Победы!

Он стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявлен­ных русским народом в боях за Родину и на трудовом фронте во имя желанной Победы, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом. Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков.

Для нас, живущих в XXI веке, этот исторический опыт, умение сплотиться и преодолеть трудности, личная и гражданская ответственность, высокая нравственность и духовность имеют особое значение. День Победы и сегодня объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многона­ционального народа, вдохновляет на великое дело служения России.

В этот день слова особой благодарности вам, уважаемые ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

 Анатолий Попков, председатель комитета областной Думы по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи

Уважаемые жители Белгородской области, от всей души по­здравляю вас с праздником Великой Победы!

Каждый цветущий Май символизирует оживление природы, необычайный свет солнца, желание каждого живущего на земле ощутить радость, благоденствие, удачу и счастье.

Особенный день майский 9-й – День Победы. Сколько человеческих жизней, героизма, упорства, непоколебимости здоровья, настойчивости наших земля­ков, как и всей страны, было отдано ради исполнения священного долга быть сво­бодной и независимой – нашей Родине.

Мы кланяемся павшим героям, во имя Отечества. Мы беспредельно благодарны труженикам тыла, женам и матерям, не дождавшимся с фронта своих близких. Мы уверены, что подрастающее поко­ление будет настойчиво растить в себе незыблемость традиций, уверенность в силу нашей Великой Родины.

Крепкого всем здоровья, исполнения желаний, удачи и благополучия!

 Валерий Шевляков, председатель комитета областной Думы по Регламенту и депутатской этике

Дорогие Белгородцы! Поздравляю Вас с праздником Победы!

Мы с глубоким почтением склоняем головы перед славным поколением победителей, которые не щадя своей жизни, спасли мир от фашизма, героически отстояли на полях сражений независимость Отчизны, самоотверженным трудом в тылу ковали оружие Побе­ды, подняли из руин и пепла родные города и села. Светлая память тем, кто положил на алтарь Победы соб­ственную жизнь. Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве и верности долгу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой Вам мирного неба над головой!

 Олег Полухин, депутат Белгородской областной Думы

Уважаемые белгородцы!

Поздравляю вас со святым для каждого из нас праздником – Днём Победы в Великой Отече­ственной войне! Этот празд­ник стал символом героизма нашего народа, его несги­баемой стойкости и несокру­шимости духа. Великую цену отдали наши освободители за Победу. Мы чтим всех на­ших ветеранов, сохраняем историческую память о во­инской славе тех, кто отсто­ял независимость Родины и освободил мир от фашизма. Желаю всем жителям Белгородской области счастья, крепкого здоровья и мирного неба! С Днём Победы!

 Максим Егоров, депутат Белгородской областной Думы

Уважаемые белгородцы!

Сердечно поздравляю вас с 71-ой годовщиной Великой Побе­ды. 9 мая – самый величественный и торжественный праздник в нашей истории, день российской славы, доблести и силы духа. И сколько бы лет ни прошло с мая  1945-го, мы всегда будем пом­нить об этой войне.

Неоценимый вклад в общую Победу внесли и жители Белгород­ской области. Их мужество, стойкость, самоотверженность всегда будут служить нам примером верности долгу и преданно­сти Отчизне. Наша благодарность всем тем, кто своей жизнью заплатил за мир и свободу нашей страны, кто вынес на своих плечах все тяготы военной поры в тылу, кто восстанавливал города и села в послевоенные годы, не знает границ. Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны!

Желаю всем белгородцам доброго здоровья, долгих лет жизни, любви и внимания близких.  С Днём Победы!

 

 

Ссылки по теме

Депутаты областной Думы приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 38-ой годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2024

Депутаты областной Думы приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 38-ой годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС

Депутаты облдумы и сотрудники аппарата приняли участие в международной акции «Диктант Победы»
26 апреля 2024

Депутаты облдумы и сотрудники аппарата приняли участие в международной акции «Диктант Победы»

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ
25 апреля 2024

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ

Государственными наградами отмечены более 60 выдающихся белгородцев
23 апреля 2024

Государственными наградами отмечены более 60 выдающихся белгородцев

Показать ещё