Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Сегодня День сотрудника органов внутренних дел РФ

Сегодня сотрудники и ветераны органов внутренних дел РФ отмечают профессиональный праздник. Свои поздравления правоохранителям Белгородчины передают Губернатор области Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский: «Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день уходит своими корнями в далёкое прошлое. В 1715 году Пётр I создал в России службу охраны общественного порядка – полицию. Как и столетия назад, сегодняшних сотрудников этого важнейшего ведомства отличают лучшие качества: верность долгу и присяге, беззаветное служение обществу и государству.

Сегодня на органы внутренних дел возлагается колоссальная ответственность. Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития Белгородчины, гарантия безопасности и покоя всех жителей региона. Искренне благодарим вас за нелёгкий труд, за верность выбранной профессии.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души желаем вам здоровья, успехов в вашей службе, мира и благополучия вашим семьям!».

Ссылки по теме

Обязанности органов госвласти и системы профилактики  правонарушений несовершеннолетних дополнят задачей по противодействию детским суицидам
11 апреля 2018

Обязанности органов госвласти и системы профилактики правонарушений несовершеннолетних дополнят задачей по противодействию детским суицидам

Виктор Пестерев отчитался на думской сессии о работе ОВД в 2016 году
16 марта 2017

Виктор Пестерев отчитался на думской сессии о работе ОВД в 2016 году

В Белгороде обсудили вопросы профилактики правонарушений
2 декабря 2016

В Белгороде обсудили вопросы профилактики правонарушений

В 2015 году в регионе увеличилась раскрываемость преступлений
18 марта 2016

В 2015 году в регионе увеличилась раскрываемость преступлений

Показать ещё