Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Депутаты выступили с предложением поддержать подшефный район Крыма

Сегодня на 35-м заседании областной Думы депутаты поддержали предложение своего коллеги, председателя комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Николая Незнамова о перечислении заработной платы одного дня в пользу крымчан.

«Как известно, на территории Крыма и Севастополя не так давно состоялись референдумы, где подавляющее большинство наших соотечественников высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Всё это правильно, всё это очень здорово. И наша делегация уже побывала в Крыму, в подшефном Белгородчине Кировском районе. Мы бы хотели поучаствовать в обустройстве жителей этого района», – сообщил Николай Викторович. По его словам, белгородцы, побывавшие в Кировском районе, отмечают, что качество жизни населения там оставляет желать лучшего.

IMG_8420.JPG

«Поэтому для того, чтобы помочь и оправдать надежды людей, мы предложили обратиться ко всем трудовым коллективам Белгородской области, партиям, общественным организациям поддержать инициативу и заработную плату одного дня перечислить в фонд, который будет использован исключительно для обустройства жизни людей Кировского района Республики Крым. Фонд уже создан, процесс уже начался, и я думаю, что очень быстро мы сможем собрать туда необходимую сумму денег и провести необходимые работы, которые там уже намечены», – подчеркнул председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике.

Все фракции Белгородской областной Думы это предложение поддержали.

Показать ещё