Слышим людей. Служим Белгородчине. Принимаем законы на благо земляков

Награждены областной Думой

  В январе 2005 года награждены:

     Почётной грамотой областной Думы:
Смоленский Николай Васильевич – руководитель управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Белгородской области – за многолетнюю добросовестную работу в органах государственной власти, активное участие в становлении законодательного (представительного) органа – областной Думы и в связи с 60-летием со дня рождения.
Бредихина Любовь Никитична, Волобуев Владимир Викторович, Воронов Александр Иванович – депутаты Яковлевского районного Совета депутатов – за высокие трудовые достижения, активную депутатскую деятельность, большой вклад в становление представительного органа местного самоуправления – районного Совета депутатов и в связи с 40-летием Яковлевского района.
Турьянский Александр Владимирович – ректор Белгородской государственной сельскохозяйственной академии – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в становление и развитие органов местного самоуправления, подготовку кадров для агропромышленного комплекса области и в связи с 50-летием со дня рождения.
Анциферов Юрий Григорьевич – заместитель редактора областной общественно-политической газеты «Белгородская правда» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие журналистики, активное участие в общественно-политической жизни области и в связи с 70-летием со дня рождения.


     Трудовые коллективы:
коллектив ОАО «Прохоровский элеватор» – генеральный директор Стрельников Станислав Витальевич;
коллектив ЗАО «Сахарный комбинат «Большевик» Грайворонского района) - директор Фурсов Владимир Михайлович;
коллектив ЗАО «Томаровский мясокомбинат» - директор Самойлов Николай Андреевич;
коллектив ОАО «Домостроительная компания», г.Белгород - генеральный директор Егоров Евгений Степанович – за активное участие в 2004 году в областном благотворительном марафоне «Люби своих Учителей».

     Дипломом Белгородской областной Думы:

     Депутаты Яковлевского районного Совета депутатов:
Гнидкин Николай Васильевича – секретарь Яковлевского районного Совета депутатов;
Лопина Мария Афанасьевна – председатель постоянной комиссии по социально-культурному +развитию Яковлевского районного Совета депутатов;
Саенко Сергей Владимирович - председатель постоянной комиссии по обеспечению законности, охране прав и свобод граждан Яковлевского районного Совета депутатов – за высокие трудовые достижения, активную депутатскую деятельность, большой вклад в становление представительного органа местного самоуправления - районного Совета депутатов и в связи с 40-летием Яковлевского района.


     Выражена благодарность председателя областной Думы
Бессонову Николаю Михайловичу- депутату Яковлевского районного Совета депутатов;
Говоруну Евгению Александровичу – председателю комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам Яковлевского районного Совета депутатов;
Клемечеву Анатолию Степановичу - депутату Яковлевского районного Совета депутатов;
Куртову Сергею Васильевичу - депутату Яковлевского районного Совета депутатов;
Нефедову Михаилу Николаевичу - депутату Яковлевского районного Совета депутатов;
Ширкалину Михаилу Юрьевичу - депутату Яковлевского районного Совета депутатов – за высокие трудовые достижения, активную депутатскую деятельность, большой вклад в становление представительного органа местного самоуправления – районного Совета депутатов и в связи с 40-летием Яковлевского района.
Крюковой Галине Васильевне – начальнику Никольского отделения почтовой связи Белгородского районного почтамта – за многолетнюю добросовестную работу и большой личный вклад в развитие почтовой связи.
Машкову Василию Ивановичу – оператору машинного доения опытно-производственного хозяйства «Белгородское» Белгородского района – за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства.
Мишакину Ивану Сергеевичу – Почётному гражданину Белгородского района – за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства области и в связи со знаменательным юбилеем – 70-летием со дня рождения.

Ссылки по теме

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие
19 апреля 2024

Белгородское областное объединение профсоюзов отметило своё 70-летие

Помощь с газификацией и поддержка в оформлении соцконтракта: спикер облдумы провёл приём граждан
19 апреля 2024

Помощь с газификацией и поддержка в оформлении соцконтракта: спикер облдумы провёл приём граждан

Надёжная защита белгородцев: полицейские региона по итогам 2023 года вновь в числе лучших по России
18 апреля 2024

Надёжная защита белгородцев: полицейские региона по итогам 2023 года вновь в числе лучших по России

К Международному дню семьи «Материнскую славу» получат 165 жительниц Белгородской области
18 апреля 2024

К Международному дню семьи «Материнскую славу» получат 165 жительниц Белгородской области

Показать ещё